Главное меню

МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ В ОБЛАСТИ ИНТЕГРАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ PDF Печать E-mail
Автор: КодировФ.Э.,Каюмова Н.А.,Маматмурадова М.У.   
02.04.2018 11:39


МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ В ОБЛАСТИ ИНТЕГРАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Ф.Э.Кодиров - студент Каршинского филиала ТУИТ

Н.А.Каюмова кандидат педагогических наук КГУ

M.У. Маматмурадова  студентка Каршинского филиала ТУИТ

 

 

Указ Президента Республики Узбекистан от 7 февраля 2017 года «О стратегии дальнейшего развития Республики Узбекистан» № 4947 Постановления Президента Республики Узбекистан от 20 апреля 2017 года «О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования» и PQ-2909 другие нормативные и правовые акты поставили задачу организации учебных курсов и подготовки квалифицированных педагогических кадров на уровне мировых стандартов в нашей стране. Для обеспечения реализации вышеупомянутых указов и решений учитель «Информатики и информационных технологий» разрабатывает урок для эффективной организации педагогической деятельности. Поскольку процесс обучения является живым процессом, любой проект не всегда эффективен. Подготовка к этой цели готовит студентов бакалавриата по специальности «Методология информатики» для профессиональной педагогической деятельности.

Необходимо преподавать методическую систему подготовки будущих учителей, подготовленную по педагогическому направлению в высшем образовании, ее организаторов, проектирование методической системы науки. Когда студент завершает свое образование и начинает свою педагогическую деятельность, он разрабатывает и реализует педагогический процесс, основанный на его знаниях и опыте.


полный текст статьи во вложении


Обновлено 04.04.2018 09:21
 
Яндекс.Метрика