Главное меню

РАЗРАБОТКА ИНТЕРАКТИВНОГО САЙТА КОМПАНИИ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ОРГТЕХНИКИ PDF Печать E-mail
Автор: Фильчев Р.В., Волкова Т.И.   
19.04.2017 08:52

РАЗРАБОТКА ИНТЕРАКТИВНОГО САЙТА КОМПАНИИ
ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ОРГТЕХНИКИ


Фильчев Р.В.

Волкова Т.И., к.п.н., доцент

г. Бирск, ФГБОУ ВО Бирский филиал БашГУ

 

Благодаря развитию информационных технологий сегодня в каждом офисе и во многих домах может быть один или несколько ноутбуков или стационарных компьютеров, принтеры и сканеры, а так же почти каждый обладает мобильным или проводным телефоном. Однако поломок техники не избежать и ее ремонтом занимаются специализированные фирмы по обслуживанию оргтехники. В зависимости от своего предназначения оргтехника делится на несколько типов:


1          Электронные - персональные компьютеры и портативные компьютеры;

2          Коммуникационные - сотовые и стационарные телефоны,  разнообразные устройства радиосвязи и факсимильные средства связи;

3          Печатающие - разнообразные типы принтеров;

4          Множительные - копировальные машины, сканеры

5          Многофункциональные - оборудование, которое может выполнять несколько функций.



Для привлечения клиентов и повышения эффективности своей деятельности в современных условиях предприятие, которое занимается обслуживанием оргтехники, должно иметь свой сайт. На сайте пользователь должен получить необходимую информацию об оказываемых услугах, оформить заявку на ремонт своего устройства, а предприятие сможет оперативно распределить заказы по специалистам и обеспечить оперативное информирование заказчика о ходе и сроках выполнения ремонта. В данной статье раскрываются основные подходы к разработке такого сайта «с нуля», то есть без использования специализированных CMS для создания подобного рода сайтов.

...

полный текст во вложении

Обновлено 19.04.2017 08:55
 
Яндекс.Метрика