Главное меню

Разработка сайта «основы обработки музыки на Компьютере» PDF Печать E-mail
Автор: Николаев В.В., Мальцев Д.В.   
07.04.2015 18:33

РАЗРАБОТКА САЙТА «ОСНОВЫ ОБРАБОТКИ МУЗЫКИ НА

КОМПЬЮТЕРЕ»

Николаев В.В.

Мальцев Д.В., к. х. н., ст. преподаватель

г. Бирск,  ФГБОУ ВПО Бирский филиал БашГУ

 

Необходимость цифровой обработки звука не подвергается сомнению. Ведущие звукозаписывающие компании тратят много средств на профессиональное сведение музыкального альбома. Но даже для не специалиста, качество звука имеет значение.

Основное определение сведения звучало бы так: процесс, в котором исходный многоканальный материал, записанный, или созданный из семплов, или синтезированный, сбалансирован, обработан и объединен в какой-либо многоканальный формат. Можно дать не техническое определение: сведение - звуковая презентация эмоций, творческих идей и представлений.

Глобальная компьютеризация позволила всем желающим обрабатывать музыку не выходя из дома. Чтобы достаточно качественно записывать и сводить песни уже не обязательно находиться в профессиональной студии. Но для этого нужны определенные навыки и знания.

Целью нашей работы является разработка сайта «Основы обработки музыки на компьютере». Сайт должен нести теоретические сведения о сведении и мастеринге музыки на компьютере, подкрепленные видеоуроками. В качестве инструмента разработки использована система управления содержимым сайта (CMS) Joomla 3.3.6. В качестве локального сервера использован набор дистрибутивов и программная оболочка Denwer.

......

полный текст во вложении

 
Яндекс.Метрика